Новости

Турнир по мини-футболу «Мы вместе»

21 Сентября 2022 12:09

Количество просмотров: 328

21 сентября МБУ «Спортивная школа №1» совместно с Работкинской администрацией провели турнир по мини-футболу «Мы вместе» в с.Работки.

На празднике присутствовали глава администрации Работкинского сельсовета Снежана Галынина и директор МБУ «Спортивная школа №1» Алексей Баландин.

Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость.

В турнире состязались две команды: учащиеся 5 классов (команда «Волга») и сборная команда учащихся 3-7 классов (команда «Волна»).

В первом тайме счет был равный. Во втором тайме, благодаря дружной и сплочённой игре, команда «Волга» забила гол в ворота команды «Волна». Гол забила нападающая Дарья Фролова. Матч завершился со счётом 1:0.

В результате игр места распределились следующим образом:

1 место – команда «Волга»

2 место – команда «Волна»

По номинациям были отмечены:

Лучший нападающий – Алёна Гурева (команда «Волна»)

Лучший защитник Алексей Власов (команда «Волга»)

Участников соревнования дружно поздравили одноклассники и родители. А после завершения игр наступил самый волнительный момент – церемония награждения. Всем участникам вручили грамоты, медали и сладкие призы.