Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 607663, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Кстовская, д. 1
  • +7 (831 45) 2-10-13
  • sport-school1@yandex.ru

Новости

Соревнования по плаванию в рамах Спартакиады-2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района.

29 Октября 2022 12:10

Количество просмотров: 350

29 октября 2022 года в водно-оздоровительном комплексе «Водолей», расположенном в АО «Международная Академия спорта» с целью привлечения жителей сельских поселений к занятиям физической культурой и спортом, развития дружеских связей между сельскими поселениями прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады-2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района. Организатор соревнований – МБУ «Спортивная школа №1».

В программу соревнований входило эстафетное плавание вольным стилем с составом команды 4 человека (3 мужчины и 1 женщина).

 По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место-команда Работкинского с/с

2 место-команда Большеельнинского с/с

3 место-команда Чернухинского с/с

Церемонию награждения провел директор МБУ «Спортивная школа №1» Алексей Баландин, он вручил победителям и призерам почетные дипломы и кубки.

МБУ «Спортивная школа №1» выражает благодарность генеральному директору АО «Международная Академия спорта» Андрею Васильеву за помощь в организации и проведении мероприятия.

В ноябре - декабре состояться соревнования по волейболу, это последний этап Спартакиады-2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района. Затем состояться общее награждение победителей и призеров по итогам общекомандного зачета.