Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 607663, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Кстовская, д. 1
  • +7 (831 45) 2-10-13
  • sport-school1@yandex.ru

Новости

Соревнования по гиревому спорта в рамах Спартакиады-2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района.

Соревнования по гиревому спорта в рамах Спартакиады-2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района. Соревнования по гиревому спорта в рамах Спартакиады-2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района. Соревнования по гиревому спорта в рамах Спартакиады-2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района.

17 Сентября 2022 12:09

Количество просмотров: 345

17 сентября Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №1» провела соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады-2022 среди сельских поселений Кстовского муниципального района в МАУ «Кстовские спортивные сооружения».

Соревнования проводились по дисциплине – рывок, с использованием гири 24 кг. по семи весовым категориям: до 63 кг., до 68 кг., до 73 кг., до 78 кг., до 85 кг., до 95 кг. и свыше 95. Каждому участнику давалось 5 минут для выполнения упражнения. Победители определялись по наименьшей сумме мест, занятых участниками в своих весовых категориях.

В ходе напряженной борьбы места распределились следующим образом:

1 место – Новоликеевское сельское поселение

2 место -  Ройкинское сельское поселение   

3 место - Работкинское сельское поселение

4 место – Чернухинское сельское поселение

5 место – Большеельнинское сельское поселение

Евгений Борисов из Ройкинского сельского поселения установил рекорд соревнований, вырвав гирю 123 раза.

На церемонии награждения директор МБУ «Спортивная школа №1» Алексей Баландин вручил победителям и призёрам почётные грамоты и кубки.

Целью проведения Спартакиады среди сельских поселений в Кстовском муниципальном районе является укрепление здоровья, формирование здорового образа жизни и развитие дружеских связей между сельскими поселениями.

До конца года в рамках Спартакиады-2022 среди сельских поселений пройдут также соревнования по волейболу и плаванию, затем состоится общее награждение по результатам всех испытаний.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №1» выражает благодарность МАУ «Кстовские спортивные сооружения» за помощь в организации и проведении соревнований.