Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 607663, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Кстовская, д. 1
  • +7 (831 45) 2-10-13
  • sport-school1@yandex.ru

Новости

Первенство Кстовского муниципального округа по фигурному катанию на коньках

Первенство Кстовского муниципального округа по фигурному катанию на коньках Первенство Кстовского муниципального округа по фигурному катанию на коньках Первенство Кстовского муниципального округа по фигурному катанию на коньках

21 Мая 2023 12:05

Количество просмотров: 221

 21 мая на ледовой арене МАУ «ФОК «Волжский берег» состоялось первенство Кстовского муниципального округа по фигурному катанию на коньках.

На нем успешно выступили 86 спортсменов из МАУ ДО «Спортивная школа № 1» и МАУ «ФОК «Волжский берег» под руководством тренеров-преподавателей Елены Недякиной и Юлии Крюковой.

Соревнования прошли по дисциплинам одиночное катание и спортивные танцы на льду.

Участники боролись не только за кубки и медали, но и спортивные разряды. Фигуристы соревновались по юному фигуристу, третьему, второму и первому юношеским разрядам, первому спортивному разряду, третьему спортивному разряду в спортивных танцах на льду.

Открыла соревнования и провела церемонию награждения директор МАУ ДО «Спортивная школа № 1» Жанна Кливитенко. Победителям и призёрам вручили грамотами, медали и кубки. В торжественной обстановке были вручены Значки "Кандидата в мастера спорта" воспитанникам МАУ ДО «Спортивная школа № 1» Черновой Екатерине и Мелкобородову Леониду (тренер-преподаватель Елена Недякина).