Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 607663, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Кстовская, д. 1
  • +7 (831 45) 2-10-13
  • sport-school1@yandex.ru

Новости

Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп"

Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп" Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп"

18 Декабря 2022 12:12

Количество просмотров: 340

         Итог года фигуристы завершили зрелищными выступлениями на льду.

         18 декабря 2022 года на ледовой арене МАУ «ФОК «Волжский берег» состоялся Турнир города Кстово по фигурному катанию на коньках "Новогодний калейдоскоп".

         Свои умения на льду демонстрировали около 70 спортсменов из МБУ «Спортивной школы № 1» и МАУ «ФОК «Волжский берег», занимающихся под руководством тренеров Юлии Крюковой и Елены Недякиной.

Соревнования прошли по дисциплинам одиночное катание и спортивные танцы на льду. Участники боролись не только за кубки и медали, но и имели возможность получить соревновательный опыт и выполнить норматив на присвоение спортивного разряда. Фигуристы соревновались по третьему спортивному разряду в танцах на льду, по первому спортивному разряду, а также по первому, второму и третьему юношескому разряду, и юному фигуристу. Но главное, что получили спортсмены - это позитивный заряд, который важен для каждого из них. Не обошлось и без подарков, Деда Мороза и Снегурочки. Соревнования были настоящим праздником для всех участников.

         Победители и призеры соревнований в каждой разрядной группе были награждены грамотами, медалями и кубками. Директор МБУ «Спортивная школа №1» Алексей Баландин поздравил всех присутствующих с наступающим праздником.

         МБУ «Спортивная школа №1» выражает благодарность директору МАУ «ФОК «Волжский берег» Олегу Клешнину за предоставление ледовой арены.

         Желаем нашим спортсменам в следующем году ставить новые высокие цели, работать над собой и идти вперед!